Ranking Nacional 2023 Clase ILCA 4

Año: 2023
Regatas puntuables: 2
Realizadas: 2

R1: Campeonato de España ILCA 4 (24/2/2023) Finalizada ver todos los resultados

R2: Copa de España Clase ILCA 4 (1/7/2023) Finalizada ver todos los resultados

Última actualización: 4/7/2023

# TRT TRIPULACIÓN CAT CLUB TOTAL RANKING   R1
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 Pr 7 Pr 8 Pr 9 PRP PRG   R2
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 Pr 7 Pr 8 PRP PRG
1
ABELLA GARRIDO FERNANDO u18M Real Club de Regatas C 577.00 280 11 / 117 / 155 / 1713 / 98 / 149 / 1312 / 247 / 2921 / 15 147 133 297 5 / 1812 / 1112 / 119 / 148 / 157 / 167 / 313 / 35 151 146
2
LUBAT TIM u16M RCN Palma 561.00 263 22 / 06 / 162 / 2012 / 107 / 1513 / 915 / 2123 / 139 / 27 131 132 298 8 / 1517 / 61 / 223 / 202 / 212 / 2129 / 92 / 36 150 148
3
Aguilar Medina Roberto u18M Club Náutico Marítim 552.00 315 3 / 1913 / 95 / 172 / 2012 / 102 / 2019 / 173 / 334 / 32 177 138 237 10 / 132 / 217 / 1623 / 05 / 185 / 1824 / 1438 / 0 100 137
4
FERRANDO BABE ENRIQUE u18M RCN VALENCIA 531.00 260 7 / 1519 / 32 / 201 / 21RET / 03 / 1910 / 2614 / 2239 / 0 126 134 271 6 / 171 / 229 / 147 / 1627 / 03 / 2059 / 01 / 37 126 145
5
BARRIONUEVO GARCIA-CARREÑO MANUEL u18M Real Club de Regatas C 513.00 237 13 / 931 / 01 / 212 / 203 / 191 / 2118 / 1855 / 058 / 0 108 129 276 16 / 76 / 171 / 225 / 1811 / 1229 / 09 / 2911 / 27 132 144
6
GARCIA GARRIDO SERGIO u16M RCN Palma 501.00 305 6 / 161 / 2116 / 612 / 1039 / 01 / 217 / 291 / 356 / 30 168 137 196 37 / 033 / 05 / 1819 / 46 / 174 / 19BFD / 022 / 16 74 122
7
VILLALONGA ANTICH MAGDALENA u18W RCN Pto Pollença 498.00 224 1 / 212 / 209 / 131 / 212 / 2019 / 3BFD / 036 / 048 / 0 98 126 274 1 / 221 / 228 / 152 / 21RET / 011 / 1222 / 1615 / 23 131 143
8
CASTAÑO BLASCO JAUME u18M RCN DENIA 491.00 215 20 / 223 / 016 / 627 / 028 / 033 / 016 / 204 / 322 / 34 94 121 276 15 / 820 / 315 / 85 / 184 / 191 / 228 / 3012 / 26 134 142
9
FARGAS CENDRA JOAN u18M Club Nàutic Cambrils 466.00 217 2 / 203 / 1913 / 922 / 016 / 615 / 727 / 920 / 1632 / 4 90 127 249 11 / 1214 / 92 / 214 / 194 / 191 / 2231 / 765 / 0 109 140
10
PASTOR LAHOZ BORJA u18M RCN TORREVIEJA 453.00 187 20 / 257 / 030 / 020 / 237 / 015 / 79 / 2711 / 2525 / 11 74 113 266 1 / 2218 / 514 / 97 / 161 / 2223 / 011 / 2714 / 24 125 141
11
GAMBIN PEREZ NACHO u18M Club Náutico Mar Meno 449.00 209 25 / 041 / 031 / 08 / 1418 / 418 / 44 / 329 / 2728 / 8 89 120 240 2 / 2115 / 87 / 164 / 197 / 1612 / 1127 / 11BFD / 0 102 138
12
DENGRA ESPLUGAS GUILLEM u18M Club Nàutic El Masnou 442.00 181 15 / 737 / 037 / 0BFD / 019 / 314 / 85 / 3113 / 2342 / 0 72 109 261 9 / 142 / 2123 / 09 / 1422 / 16 / 173 / 3518 / 20 122 139
13
ADAN LLEDO PEDRO u18M CN SANTA POLA 428.00 201 2 / 209 / 1332 / 021 / 11 / 21RET / 08 / 2859 / 038 / 0 83 118 227 4 / 1911 / 124 / 19UFD / 015 / 816 / 76 / 3248 / 0 97 130
14
SAAVEDRA MARTIN ERNESTO u18M R.C.N. de Tenerife 421.00 174 47 / 04 / 1820 / 218 / 415 / 710 / 1249 / 041 / 020 / 16 59 115 247 14 / 9BFD / 015 / 811 / 1214 / 96 / 1713 / 257 / 31 111 136
15
CAMPOS LEIRO FERNANDO u18M C.M.Canido 419.00 227 14 / 830 / 040 / 05 / 1744 / 036 / 011 / 256 / 308 / 28 108 119 192 15 / 816 / 78 / 1524 / 025 / 02 / 2132 / 628 / 10 67 125
16
PEREZ FERNADEZ ALONSO u18M R.C.N. de Arrecife 414.00 204 4 / 1832 / 04 / 1814 / 819 / 321 / 136 / 0BFD / 03 / 33 81 123 210 23 / 029 / 03 / 20UFD / 012 / 114 / 1914 / 2429 / 9 83 127
17
ROSSELLO SASTRE MARIA u18W RCN Palma 409.00 170 45 / 029 / 028 / 010 / 123 / 1922 / 014 / 2230 / 640 / 0 59 111 239 5 / 185 / 1822 / 16 / 1730 / 013 / 105 / 3330 / 8 105 134
18
GARCIA ESCOLANO LUIS u18M REAL CLUB MEDITERRANEO 404.00 177 17 / 531 / 032 / 04 / 1823 / 08 / 1435 / 138 / 011 / 25 63 114 227 31 / 013 / 103 / 202 / 185 / 1812 / 11BFD / 021 / 17 94 133
19
Zabell Blanco Noa u18W Club Náutico Marítim 392.00 215 16 / 620 / 21 / 2124 / 011 / 1117 / 52 / 3428 / 845 / 0 87 128 177 7 / 1612 / 116 / 1726 / 029 / 034 / 057 / 023 / 15 59 118
20
Vazquez Garcia Adriano u18M Club Náutico de Honda 379.00 176 19 / 326 / 022 / 015 / 710 / 1226 / 025 / 1117 / 1924 / 12 64 112 203 24 / 023 / 042 / 025 / 09 / 1416 / 710 / 2810 / 28 77 126
21
PACHON PEREZ JOSE MANUEL u18M Club Náutico Marítim 376.00 206 11 / 1121 / 145 / 016 / 62 / 205 / 1753 / 032 / 413 / 23 82 124 170 16 / 770 / 018 / 510 / 1312 / 1114 / 930 / 841 / 0 53 117
22
DIAZ MARTÍNEZ ALBA u18W C.N.Marina Coruña 371.00 171 6 / 1613 / 911 / 1126 / 021 / 15 / 1729 / 752 / 0DNC / 0 61 110 200 7 / 167 / 1614 / 917 / 628 / 015 / 821 / 1755 / 0 72 128
23
GORNES RODRIGUEZ MARIA u18W RCN Palma 354.00 161 22 / 08 / 1410 / 125 / 1725 / 040 / 020 / 16DNC / 0BFD / 0 59 102 193 11 / 1223 / 020 / 324 / 054 / 05 / 1834 / 46 / 32 69 124
24
MATTOS ANTOGNINI ALLEGRA u18W CMSAP - C'an Pastilla 345.00 150 9 / 1311 / 1119 / 331 / 032 / 016 / 626 / 1034 / 236 / 0 45 105 195 22 / 15 / 1821 / 213 / 1039 / 037 / 015 / 2317 / 21 75 120
25
GARCIA OLLE XAVIER u18M RCN Palma 341.00 341 1 / 212 / 207 / 156 / 165 / 177 / 151 / 358 / 281 / 35 202 139 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
26
LEON FORCA GUILLERMO u18M Real Club de Regatas C 337.00 232 8 / 1436 / 03 / 193 / 191 / 2122 / 0BFD / 021 / 1523 / 13 101 131 105 12 / 11UFD / 013 / 1018 / 540 / 027 / 0BFD / 062 / 0 26 79
27
RODRÍGUEZ TABARA MIGUEL u18M C.M.Canido 337.00 229 26 / 034 / 03 / 196 / 166 / 163 / 19BFD / 033 / 310 / 26 99 130 108 52 / 025 / 045 / 026 / 013 / 1019 / 437 / 1BFD / 0 15 93
28
Medel Castrillón Alberto u16M CLUB NAUTICO SEVILLA 334.00 120 14 / 822 / 058 / 011 / 118 / 1444 / 055 / 046 / 061 / 0 33 87 214 8 / 1517 / 611 / 1219 / 444 / 020 / 34 / 3427 / 11 85 129
29
Emezabal Gutierrez Paul u18M Real Club Náutico de 333.00 171 33 / 040 / 018 / 451 / 015 / 710 / 1234 / 215 / 2118 / 18 64 107 162 13 / 1032 / 041 / 022 / 12 / 2110 / 1336 / 239 / 0 47 115
30
FRESNEDA GAZQUEZ MARTIN u18M CLUB DE MAR ALMERIA 328.00 153 34 / 032 / 026 / 034 / 024 / 037 / 021 / 1519 / 1714 / 22 54 99 175 9 / 1420 / 310 / 1316 / 716 / 711 / 12BFD / 050 / 0 56 119
31
DE SORIA-SANTACRUZ KRANICZ GERARD u16M Club Nàutic Garraf 316.00 223 12 / 10BFD / 010 / 1244 / 09 / 1311 / 11BFD / 05 / 3112 / 24 101 122 93 35 / 031 / 027 / 041 / 025 / 018 / 5BFD / 046 / 0 5 88
32
SANTOS OSIPOV JORGE u16M CN ALTEA 309.00 198 43 / 0RET / 08 / 1417 / 513 / 96 / 166 / 3031 / 534 / 2 81 117 111 32 / 022 / 131 / 012 / 1155 / 010 / 13BFD / 067 / 0 25 86
33
CABALLERO RAMIREZ PATRICIA u18W R.C.N. de Gran Canaria 306.00 136 7 / 1514 / 837 / 027 / 040 / 039 / 054 / 018 / 1843 / 0 41 95 170 3 / 207 / 1617 / 634 / 056 / 042 / 051 / 019 / 19 61 109
34
ABELLA GARRIDO JOSE u16M Real Club de Regatas C 303.00 115 63 / 018 / 411 / 1133 / 031 / 014 / 837 / 050 / 049 / 0 23 92 188 6 / 1736 / 028 / 015 / 819 / 422 / 126 / 1213 / 25 67 121
35
SALES LUENGO DAVID u16M R.C.M. SANTANDER 300.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 300 2 / 216 / 174 / 1923 / 03 / 2017 / 61 / 375 / 33 153 147
36
FERRER HOMS QUIM u18M Club Nàutic Sant Feli 295.00 122 36 / 017 / 538 / 039 / 011 / 1118 / 428 / 837 / 0DNC / 0 28 94 173 17 / 63 / 2018 / 531 / 01 / 22RET / 028 / 10DNE / 0 63 110
37
Vides Loma Iván u18M C.D. NAUTICO DE PUNTA 295.00 123 19 / 31 / 2114 / 830 / 016 / 623 / 0BFD / 058 / 0DNC / 0 38 85 172 12 / 1136 / 016 / 711 / 1232 / 047 / 016 / 2232 / 6 58 114
38
DE TOMAS PERELLO IRENE u18W RCN VALENCIA 291.00 291 4 / 183 / 1913 / 9BFD / 06 / 162 / 203 / 3316 / 2015 / 21 156 135 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
39
CRYMBLE MILO u18M RCN Pto Pollença 290.00 62 62 / 052 / 029 / 036 / 030 / 032 / 05 / 012 / 013 / 0 0 62 228 23 / 09 / 146 / 178 / 1514 / 97 / 16DNC / 016 / 22 93 135
40
ÁLVAREZ DÍAZ LLUÌS u16M RCN Palma 287.00 165 10 / 1225 / 0DSQ / 020 / 221 / 140 / 022 / 1427 / 917 / 19 57 108 122 34 / 021 / 225 / 013 / 1021 / 224 / 043 / 068 / 0 14 108
41
NUÑEZ VIA-DUFRESNE POL u18M R.C.N. de Gran Canaria 286.00 286 3 / 195 / 174 / 183 / 1944 / 016 / 630 / 62 / 345 / 31 150 136 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
42
SELLES FERRANDIZ VICTOR u16M CN SANTA POLA 280.00 56 31 / 042 / 045 / 016 / 624 / 049 / 014 / 049 / 039 / 0 6 50 224 4 / 1911 / 125 / 188 / 1510 / 138 / 1547 / 049 / 0 92 132
43
LIGHT DE LOZAR EDUARDO u18M CV Puerto d'Andratx 277.00 164 40 / 024 / 021 / 143 / 04 / 187 / 1517 / 1953 / 031 / 5 58 106 113 26 / 026 / 0UFD / 033 / 033 / 032 / 017 / 2151 / 0 21 92
44
RAMON- BORJA ARAMENDIA BERTA u16W RCR ALICANTE 268.00 136 5 / 175 / 1734 / 09 / 1352 / 039 / 0BFD / 056 / 050 / 0 47 89 132 53 / 08 / 1526 / 016 / 720 / 331 / 048 / 037 / 1 26 106
45
RUIZ GALERA SILVIA u18W Club Náutico Mar Meno 265.00 109 31 / 016 / 652 / 08 / 1432 / 045 / 024 / 1265 / 065 / 0 32 77 62 10 / 13UFD / 09 / 1430 / 073 / 051 / 0UFD / 0BFD / 0 27 35
46
CASTEJON JUAN u16M RCR ALICANTE 264.00 89 21 / 110 / 129 / 13BFD / 0RET / 046 / 010 / 031 / 027 / 0 26 63 175 3 / 2010 / 1332 / 031 / 027 / 028 / 012 / 2652 / 0 59 116
47
TORRES GESTAL MARTA u18W R.C.N.Coruña 264.00 187 12 / 1012 / 1017 / 514 / 831 / 026 / 032 / 422 / 1416 / 20 71 116 77 55 / 013 / 1035 / 056 / 039 / 036 / 014 / 013 / 0 10 67
48
RODADO LOZANO ELSA u18W Real Club de Regatas C 263.00 134 24 / 0BFD / 024 / 013 / 912 / 104 / 1852 / 051 / 057 / 0 37 97 129 14 / 914 / 922 / 127 / 037 / 0BFD / 0BFD / 025 / 13 32 97
49
PUIG CAMPS OT u18M Club Nàutic Vilanova 263.00 134 27 / 015 / 721 / 145 / 047 / 030 / 040 / 025 / 1119 / 17 36 98 129 36 / 038 / 021 / 214 / 934 / 020 / 325 / 1364 / 0 27 102
50
BLAZQUEZ FERNANDEZ ROCIO u18W REAL CLUB MEDITERRANEO 259.00 135 15 / 74 / 1854 / 024 / 017 / 520 / 256 / 0BFD / 033 / 3 35 100 124 41 / 025 / 02 / 2120 / 324 / 055 / 041 / 040 / 0 24 100
51
MESQUIDA MERCADAL TONI u16M CN Ciutadella 256.00 94 26 / 010 / 1243 / 025 / 027 / 023 / 0BFD / 043 / 053 / 0 12 82 162 22 / 162 / 020 / 330 / 015 / 845 / 018 / 2020 / 18 50 112
52
Franco Sánchez Pablo u18M CENTRO NAUTICO ELCANO 249.00 119 30 / 018 / 436 / 07 / 1518 / 451 / 038 / 057 / 037 / 0 23 96 130 58 / 041 / 030 / 044 / 013 / 1030 / 053 / 09 / 29 39 91
53
SALVA POL SOFIA u18W CN Ràpita 243.00 109 9 / 1323 / 047 / 036 / 010 / 1221 / 150 / 060 / 056 / 0 26 83 134 44 / 03 / 2032 / 014 / 948 / 039 / 046 / 031 / 7 36 98
54
CABALLERO FERRAZ GERVASIO u16M R.C.N. de Gran Canaria 242.00 107 42 / 044 / 07 / 1521 / 122 / 019 / 341 / 048 / 063 / 0 19 88 135 18 / 59 / 1412 / 11UFD / 028 / 031 / 045 / 043 / 0 30 105
55
LENCINA BENEVENTO ALEXANDRA u18W CN s'Arenal 240.00 157 42 / 019 / 346 / 04 / 184 / 188 / 1433 / 363 / 055 / 0 56 101 83 35 / 054 / 013 / 10UFD / 032 / 025 / 08 / 017 / 0 10 73
56
FRANCO SANCHEZ MARTA u18W CENTRO NAUTICO ELCANO 226.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 226 47 / 04 / 1911 / 1215 / 88 / 1522 / 12 / 3634 / 4 95 131
57
PELETEIRO HERRERO PAULA u18W R.C.N.Sanxenxo 225.00 141 23 / 08 / 1417 / 518 / 414 / 846 / 0BFD / 047 / 029 / 7 38 103 84 36 / 045 / 019 / 442 / 053 / 017 / 62 / 01 / 0 10 74
58
CARDONA RUBIO CRISTINA u16W CN s'Arenal 220.00 48 53 / 0DNC / 033 / 019 / 351 / 057 / 013 / 016 / 042 / 0 3 45 172 32 / 047 / 031 / 03 / 203 / 2026 / 019 / 1942 / 0 59 113
59
ESPEJO GARAVSKI DANIEL u18M CLUB DE MAR ALMERIA 220.00 220 32 / 024 / 08 / 149 / 1335 / 09 / 13BFD / 010 / 267 / 29 95 125 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
60
LOPEZ PALACIOS SERGIO u16M Real Club de Regatas C 216.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 216 25 / 04 / 19UFD / 01 / 227 / 1621 / 263 / 04 / 34 93 123
61
DE LLANOS NOGUÉ GUILLEM u18M Club Nàutic Sant Feli 207.00 106 18 / 49 / 1350 / 035 / 036 / 055 / 0DNC / 039 / 026 / 10 27 79 101 27 / 018 / 535 / 051 / 046 / 08 / 1558 / 053 / 0 20 81
62
KORECKA ANNA u18W RCN CALPE 206.00 118 24 / 050 / 035 / 029 / 029 / 017 / 513 / 2349 / 0BFD / 0 28 90 88 19 / 426 / 055 / 036 / 017 / 630 / 0BFD / 070 / 0 10 78
63
ROSSELLO BARCINA PAULA u16W RCN Pto Pollença 204.00 82 18 / 459 / 027 / 058 / 020 / 227 / 043 / 042 / 044 / 0 6 76 122 19 / 430 / 034 / 020 / 321 / 249 / 062 / 024 / 14 23 99
64
GOMEZ SEGURA MIGUEL u18M CLUB NAUTICO SEVILLA 200.00 100 30 / 027 / 038 / 022 / 034 / 034 / 048 / 029 / 727 / 9 16 84 100 13 / 1033 / 044 / 041 / 043 / 018 / 539 / 0BFD / 0 15 85
65
COGOLLOS GALLEGO SALVA u18M RCN DENIA 196.00 78 27 / 039 / 063 / 031 / 0DNE / 04 / 187 / 019 / 017 / 0 18 60 118 30 / 042 / 036 / 045 / 010 / 1313 / 1040 / 063 / 0 23 95
66
CAMATS MOYA JOAN u16M Club Nàutic Arenys de 196.00 77 55 / 038 / 015 / 723 / 047 / 025 / 051 / 0DNE / 059 / 0 7 70 119 24 / 021 / 230 / 032 / 033 / 09 / 1438 / 061 / 0 16 103
67
PEREZ OTERO ALEJANDRO u16M R.C.N.Vigo 182.00 102 58 / 045 / 034 / 07 / 1533 / 033 / 023 / 1364 / 052 / 0 28 74 80 56 / 042 / 025 / 054 / 019 / 419 / 425 / 04 / 0 8 72
68
BAEZA SAEZ AITANA u18W Real Club de Regatas C 180.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 180 39 / 0DNF / 0UFD / 01 / 2216 / 73 / 2050 / 08 / 30 79 101
69
PUJOL GUITART ALBERT u18M Club Nàutic Salou 179.00 106 13 / 915 / 726 / 042 / 035 / 050 / 058 / 026 / 1054 / 0 26 80 73 42 / 040 / 019 / 459 / 035 / 029 / 031 / 05 / 0 4 69
70
REY SHEREVERA MIGUEL u18M R.C.N.Vigo 178.00 82 64 / 039 / 024 / 046 / 050 / 06 / 1620 / 01 / 07 / 0 16 66 96 25 / 045 / 040 / 048 / 020 / 314 / 944 / 059 / 0 12 84
71
MARQUINA CRESPO PABLO u18M M.R.C.Y.B. 177.00 85 25 / 025 / 018 / 4BFD / 023 / 031 / 0BFD / 040 / 046 / 0 4 81 92 41 / 039 / 023 / 038 / 011 / 1237 / 0BFD / 054 / 0 12 80
72
GARRIGA CABRERA MIREIA u16W Club Nàutic Sant Feli 176.00 105 5 / 1716 / 660 / 045 / 057 / 013 / 939 / 061 / 064 / 0 32 73 71 26 / 058 / 057 / 025 / 026 / 043 / 03 / 011 / 0 0 71
73
AISH GHALI ISMAEL u16M RCN Pto Pollença 176.00 41 37 / 047 / 041 / 0BFD / 043 / 027 / 0BFD / 025 / 022 / 0 0 41 135 30 / 019 / 416 / 717 / 646 / 09 / 1449 / 058 / 0 31 104
74
WILLIAMS PERUCHO LAURA u18W Club Nàutic Vilanova 172.00 61 29 / 029 / 040 / 0BFD / 041 / 034 / 027 / 04 / 010 / 0 0 61 111 33 / 043 / 039 / 032 / 018 / 515 / 842 / 036 / 2 15 96
75
DAVARA CODESIDO RODRIGO u18M R.C.N. de Tenerife 166.00 101 8 / 147 / 1558 / 047 / 040 / 044 / 045 / 054 / 062 / 0 29 72 65 18 / 541 / 052 / 037 / 059 / 025 / 028 / 032 / 0 5 60
76
Gómez Barnuevo Ainhoa u18W RCN TORREVIEJA 164.00 59 38 / 047 / 012 / 1050 / 041 / 058 / 04 / 0UFD / 026 / 0 10 49 105 63 / 019 / 450 / 018 / 518 / 521 / 252 / 045 / 0 16 89
77
Grosso Pérez Santiago u18M CENTRO NAUTICO ELCANO 158.00 158 36 / 012 / 106 / 16BFD / 020 / 220 / 2BFD / 012 / 2441 / 0 54 104 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
78
CRESPO COSTAS JIMENA u18W C.M.Canido 158.00 58 23 / 060 / 028 / 040 / 017 / 547 / 015 / 041 / 033 / 0 5 53 100 20 / 316 / 710 / 1343 / 047 / 054 / 0BFD / 069 / 0 23 77
79
GÓMEZ OCETE IZAN u16M C.M. Radazul 158.00 107 53 / 049 / 050 / 017 / 522 / 012 / 1057 / 044 / 022 / 14 29 78 51 38 / 038 / 040 / 034 / 058 / 040 / 063 / 019 / 0 0 51
80
FERRAGUT MOLINA ANGELS u16W CMSAP - C'an Pastilla 150.00 54 39 / 014 / 8DSQ / 063 / 056 / 030 / 0BFD / 020 / 04 / 0 8 46 96 34 / 0UFD / 039 / 021 / 238 / 023 / 056 / 026 / 12 14 82
81
REY SHEREVERA RAMON u16M R.C.N.Vigo 150.00 80 28 / 026 / 023 / 025 / 033 / 055 / 031 / 562 / 060 / 0 5 75 70 50 / 037 / 017 / 621 / 257 / 048 / 013 / 035 / 0 8 62
82
CARDONA BALSA LUCIA u16W CN s'Arenal 149.00 73 38 / 062 / 06 / 1665 / 060 / 036 / 03 / 013 / 028 / 0 16 57 76 17 / 630 / 046 / 047 / 035 / 041 / 016 / 012 / 0 6 70
83
ROSELLÓ ROMERO HUGO u18M CV Puerto d'Andratx 136.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 136 20 / 324 / 034 / 029 / 06 / 1726 / 033 / 557 / 0 25 111
84
ESTARELLAS GONZALEZ JUDITH u18W CN s'Arenal 136.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 136 27 / 015 / 827 / 028 / 041 / 032 / 020 / 1835 / 3 29 107
85
BENITEZ GOMEZ LAURA u16W R.C.N. de Tenerife 133.00 85 41 / 053 / 048 / 057 / 05 / 1728 / 06 / 07 / 03 / 0 17 68 48 BFD / 056 / 044 / 048 / 050 / 027 / 022 / 023 / 0 0 48
86
CASANUEVA BARTOLOME CARLOS u16M INDEPENDIENTE 126.00 67 56 / 035 / 051 / 043 / 09 / 1325 / 0BFD / 014 / 015 / 0 13 54 59 50 / 0BFD / 0DSQ / 052 / 09 / 1439 / 057 / 02 / 0 14 45
87
GARCIA MISCHKER CLARA SOPHIE u16W CN ALTEA 125.00 56 57 / 045 / 014 / 860 / 049 / 060 / 030 / 06 / 018 / 0 8 48 69 44 / 040 / 033 / 050 / 017 / 652 / 030 / 06 / 0 6 63
88
Retamero Cascallana Raquel u18W REAL CLUB NAUTICO DE L 121.00 62 50 / 011 / 1161 / 023 / 045 / 038 / 029 / 026 / 035 / 0 11 51 59 29 / 028 / 048 / 033 / 049 / 040 / 064 / 09 / 0 0 59
89
Martin Robledo Lucas u16M REAL CLUB EL CANDADO 120.00 52 37 / 035 / 023 / 040 / 026 / 052 / 025 / 022 / 032 / 0 0 52 68 45 / 034 / 026 / 043 / 045 / 033 / 06 / 015 / 0 0 68
90
ABELLA GARRIDO SILVIA u16W Real Club de Regatas C 120.00 56 39 / 042 / 025 / 028 / 043 / 024 / 018 / 030 / 019 / 0 0 56 64 31 / 027 / 043 / 038 / 043 / 047 / 018 / 018 / 0 0 64
91
VALERO RUIZ JOAQUIN u18M RCR ALICANTE 118.00 118 10 / 1230 / 025 / 032 / 07 / 1569 / 046 / 045 / 051 / 0 27 91 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
92
CEBRIÁN PLASENCIA FERNANDO u18M R.C.N. de Tenerife 118.00 118 17 / 558 / 031 / 046 / 014 / 812 / 1042 / 035 / 135 / 1 25 93 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
93
MESEGUER SANCHEZ FERNANDO u18M Real Club de Regatas S 113.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 113 39 / 010 / 1341 / 06 / 1745 / 041 / 055 / 056 / 0 30 83
94
RODRIGUEZ SANCHEZ ALVARO u18M REAL CLUB NAUTICO DE A 112.00 112 45 / 021 / 115 / 755 / 038 / 029 / 044 / 024 / 1230 / 6 26 86 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
95
FITE GUTIERREZ JOAN u18M Club Nàutic Vilanova 109.00 40 67 / 0DNC / 044 / 052 / 027 / 031 / 041 / 024 / 025 / 0 0 40 69 62 / 031 / 0RET / 010 / 1329 / 028 / 042 / 050 / 0 13 56
96
POVEDA MAYANS JAN u18M Club Nàutic Sant Feli 109.00 22 60 / 051 / 055 / 066 / 061 / 035 / 0BFD / 023 / 030 / 0 0 22 87 28 / 027 / 0UFD / 012 / 1142 / 046 / 060 / 047 / 0 11 76
97
GARCIA CASANOVA JAIME u16M Club Náutico Los Niet 107.00 45 51 / 06 / 1639 / 0BFD / 049 / 051 / 047 / 045 / 059 / 0 16 29 62 46 / 037 / 052 / 022 / 147 / 035 / 07 / 036 / 0 1 61
98
FERRANDO BABE BLANCA u16W RCN VALENCIA 107.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 107 21 / 224 / 029 / 045 / 036 / 046 / 023 / 1544 / 0 17 90
99
Elduayen Vila Lorea u18W Club Náutico de Honda 105.00 39 43 / 0RET / 0DNC / 010 / 1234 / 043 / 034 / 0UFD / 058 / 0 12 27 66 48 / 029 / 042 / 037 / 037 / 034 / 020 / 07 / 0 0 66
100
BARRIENTOS CARRILLO LUCIA u16W C.M. Radazul 105.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 105 33 / 08 / 1524 / 049 / 031 / 048 / 035 / 360 / 0 18 87
101
CONSTANS FERNANDEZ ALEJANDRO u18M Club Nàutic Sant Feli 102.00 36 47 / 0DNC / 049 / 061 / 062 / 059 / 012 / 017 / 029 / 0 0 36 66 43 / 050 / 038 / 042 / 022 / 124 / 021 / 020 / 0 1 65
102
PERTEGUER RODRIGUEZ FRANCISCO u18M Club Nàutic Vilanova 100.00 43 33 / 038 / 029 / 028 / 042 / 052 / 026 / 054 / 034 / 0 0 43 57 56 / 066 / 066 / 039 / 023 / 045 / 012 / 08 / 0 0 57
103
RUIZ GALERA MARINA u18W Club Náutico Mar Meno 100.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 100 29 / 022 / 137 / 027 / 026 / 042 / 054 / 033 / 5 6 94
104
Medel Castrillón Mercedes u18W CLUB NAUTICO SEVILLA 88.00 33 44 / 046 / 047 / 039 / 051 / 028 / 0BFD / 029 / 045 / 0 0 33 55 48 / 057 / 033 / 061 / 038 / 049 / 09 / 025 / 0 0 55
105
MOORE HARRISON u16M CM Mahón 85.00 38 59 / 058 / 057 / 034 / 042 / 068 / 031 / 015 / 021 / 0 0 38 47 51 / 047 / 047 / 050 / 053 / 054 / 05 / 021 / 0 0 47
106
BARRETO HASCHKE GABRIELA CORINA u18W C.M. Radazul 85.00 39 50 / 056 / 044 / 062 / 036 / 043 / 0BFD / 021 / 06 / 0 0 39 46 57 / 044 / 029 / 040 / 034 / 038 / 041 / 055 / 0 0 46
107
ALBALADEJO GUTIERREZ IRUNE u16W Club Náutico Los Niet 83.00 29 21 / 127 / 054 / 035 / 055 / 037 / 0DNE / 051 / 047 / 0 1 28 54 40 / 049 / 051 / 035 / 042 / 050 / 024 / 024 / 0 0 54
108
ABREU GARCIA INES u18W CM Mahón 78.00 78 51 / 048 / 055 / 019 / 348 / 011 / 111 / 010 / 012 / 0 14 64 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
109
CUELLAR AVILES JOSE MANUEL u16M CLUB DE MAR ALMERIA 77.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 77 21 / 265 / 024 / 039 / 023 / 036 / 061 / 066 / 0 2 75
110
ABELLA MACIÑEIRA JAIME u18M C.N.Marina Coruña 76.00 76 35 / 052 / 030 / 055 / 013 / 948 / 02 / 05 / 08 / 0 9 67 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
111
MARTÍNEZ CASAS PEDRO u18M R.C.N.Vigo 76.00 76 32 / 017 / 541 / 032 / 025 / 042 / 047 / 0DNE / 047 / 0 5 71 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
112
LORENZO NIETO DIEGO u18M R.C.N. de Tenerife 75.00 75 41 / 054 / 012 / 1054 / 028 / 032 / 021 / 08 / 05 / 0 10 65 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
113
SAMON BISBAL INES u16W Club Nàutic El Masnou 74.00 34 52 / 053 / 064 / 049 / 029 / 054 / 016 / 033 / 046 / 0 0 34 40 64 / 035 / 047 / 029 / 058 / 044 / 046 / 048 / 0 0 40
114
PONS BENCOMO JACOBO u18M R.C.N. de Tenerife 71.00 71 60 / 028 / 020 / 226 / 0RET / 024 / 024 / 02 / 02 / 0 2 69 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
115
PINTOR MALFAZ CRISTINA u16W R.C.N. de Tenerife 71.00 35 34 / 022 / 039 / 038 / 026 / 064 / 0BFD / 055 / 063 / 0 0 35 36 53 / 049 / 051 / 052 / 057 / 0DSQ / 036 / 022 / 0 0 36
116
BALLESTER GALLUD CARLOTA u16W RCN TORREVIEJA 67.00 30 49 / 043 / 027 / 0BFD / 055 / 035 / 038 / 044 / 050 / 0 0 30 37 40 / 053 / 046 / 046 / 066 / 051 / 049 / 029 / 0 0 37
117
Emezabal Gutierrez Aitor u16M Real Club Náutico de 66.00 37 44 / 059 / 068 / 054 / 053 / 042 / 09 / 028 / 037 / 0 0 37 29 54 / 063 / 059 / 054 / 061 / 055 / 0DNC / 016 / 0 0 29
118
Medina Marín José u18M CLUB NAUTICO SEVILLA 65.00 65 16 / 663 / 033 / 029 / 039 / 057 / 011 / 039 / 014 / 0 6 59 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
119
PELETEIRO HERRERO LARA u16W R.C.N.Sanxenxo 65.00 16 54 / 051 / 053 / 064 / 063 / 066 / 043 / 036 / 041 / 0 0 16 49 51 / 034 / 049 / 035 / 040 / 053 / 019 / 042 / 0 0 49
120
KOSTYLOV SERGIO u18M Club Nàutic Garraf 62.00 18 52 / 050 / 064 / 038 / 058 / 065 / 046 / 038 / 048 / 0 0 18 44 28 / 032 / 058 / 046 / 063 / 059 / 010 / 056 / 0 0 44
121
GARCIA CASANOVA CLAUDIA u18W Club Náutico Los Niet 59.00 26 46 / 044 / 036 / 041 / 030 / 041 / 0DNE / 052 / 036 / 0 0 26 33 38 / 052 / 061 / 036 / 060 / 065 / 039 / 038 / 0 0 33
122
MIJARES GROBAS MARTIN u18M C.N.Marina Coruña 58.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 58 59 / 0BFD / 028 / 044 / 049 / 056 / 01 / 03 / 0 0 58
123
VECINO MAURE TIAGO u18M R.C.N.Vigo 58.00 58 29 / 033 / 042 / 030 / 063 / 058 / 019 / 09 / 020 / 0 0 58 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
124
OTERO TORRADO LUCAS u18M R.C.N.Sanxenxo 58.00 35 61 / 054 / 019 / 3DNE / 053 / 049 / 045 / 018 / 024 / 0 3 32 23 58 / 055 / 058 / 055 / 048 / 038 / 0DNC / 0DNC / 0 0 23
125
Ramos Perez-pujol Ignacio u16M Club Náutico Los Niet 56.00 3 54 / 067 / 065 / 0BFD / 050 / 056 / 0DNC / 065 / 064 / 0 0 3 53 52 / 035 / 036 / 057 / 061 / 067 / 011 / 014 / 0 0 53
126
HERNANDEZ SERRANO VICTORIA u18W CLUB NAUTICO SEVILLA 55.00 55 28 / 046 / 051 / 068 / 068 / 054 / 08 / 03 / 01 / 0 0 55 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
127
MARTÍN CANALES JOSÉ MANUEL u16M Club Náutico Marítim 55.00 55 BFD / 0DNC / 022 / 011 / 1138 / 061 / 028 / 046 / 023 / 0 11 44 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
128
Herrero Benito Jon u16M Club Náutico de Honda 55.00 31 DNC / 033 / 049 / 053 / 058 / 066 / 023 / 027 / 040 / 0 0 31 24 68 / 051 / 0DSQ / 065 / 067 / 035 / 054 / 045 / 0 0 24
129
BARGALLO CALDERON VINYET u16W Club Nàutic Vilanova 54.00 15 66 / 028 / 067 / 056 / 064 / 069 / 042 / 043 / 043 / 0 0 15 39 49 / 068 / 048 / 047 / 030 / 060 / 037 / 039 / 0 0 39
130
CALDENTEY FLORIT GUILLEM u18M CMSAP - C'an Pastilla 52.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 52 60 / 028 / 054 / 067 / 031 / 033 / 034 / 026 / 0 0 52
131
GALINDO RODRIGUEZ MARIA u18W R.C.N. de Tenerife 50.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 50 BFD / 046 / 045 / 040 / 036 / 062 / 04 / 037 / 0 0 50
132
VAZQUEZ MAQUIEIRA EVA u18W R.C.N.Sanxenxo 47.00 47 46 / 040 / 048 / 049 / 046 / 053 / 022 / 011 / 09 / 0 0 47 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
133
ECHAVARRI ERASUN MARIA u16W R.C.M. SANTANDER 46.00 25 65 / 055 / 052 / 041 / 045 / 064 / 051 / 034 / 031 / 0 0 25 21 54 / 048 / 050 / 062 / 062 / 069 / 050 / 062 / 0 0 21
134
CONSTANS FERNANDEZ SOFIA u16W Club Nàutic Sant Feli 43.00 12 58 / 0DNC / 043 / 044 / 052 / 060 / 048 / 060 / 054 / 0 0 12 31 71 / 060 / 065 / 060 / 050 / 065 / 015 / 030 / 0 0 31
135
VECINO MAURE PEDRO u16M R.C.N.Vigo 43.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 43 46 / 043 / 037 / 066 / 052 / 053 / 017 / 043 / 0 0 43
136
ANDOLZ GASPAR TEO u18M Club Nàutic Salou 42.00 42 40 / 041 / 053 / 048 / 048 / 047 / 017 / 035 / 011 / 0 0 42 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
137
ALVAREZ-MIRANDA MARTÍNEZ ROMAN u16M RCN VALENCIA 42.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 42 65 / 059 / 063 / 028 / 041 / 043 / 032 / 027 / 0 0 42
138
BRAVO DE LAGUNA GUILLERMO u16M R.C.N. de Arrecife 41.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 41 59 / 057 / 060 / 051 / 024 / 044 / 023 / 046 / 0 0 41
139
GARCÍA FERNÁNDEZ MENCIA u18W R.C.N.Vigo 38.00 10 65 / 055 / 056 / 033 / 056 / 059 / 0BFD / 057 / 051 / 0 0 10 28 73 / 056 / 062 / 059 / 059 / 067 / 026 / 033 / 0 0 28
140
PEYROTON DOMINGUEZ CARLOS u16M Club Nàutic Garraf 38.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 38 55 / 039 / 043 / 053 / 044 / 056 / 043 / 034 / 0 0 38
141
BELTRÁN BENÍTEZ MIGUEL ÁNGEL u16M C.D. NAUTICO DE PUNTA 37.00 23 56 / 036 / 065 / 037 / 061 / 050 / 039 / 048 / 038 / 0 0 23 14 74 / 0BFD / 060 / 067 / 056 / 052 / 056 / 044 / 0 0 14
142
SERRANO PORRON BEATRIZ u16W CLUB NAUTICO SEVILLA 34.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 34 43 / 044 / 049 / 056 / 065 / 061 / 029 / 041 / 0 0 34
143
RIGOL CARDEÑOSA NATHASA u18W Real Club de Regatas S 32.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 32 67 / 048 / 070 / 060 / 055 / 057 / 045 / 010 / 0 0 32
144
SALCINES BARQUIN CARMEN u16W R.C.M. SANTANDER 31.00 5 BFD / 056 / 066 / 0BFD / 054 / 067 / 036 / 062 / 0RET / 0 0 5 26 45 / 061 / 064 / 069 / 054 / 070 / 027 / 059 / 0 0 26
145
sosa nanut carlota u18W Club Náutico Mar Meno 30.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 30 42 / 050 / 054 / 063 / 052 / 061 / 040 / 057 / 0 0 30
146
CARBALLO SANTIAGO IRIA u16W R.C.N.Vigo 28.00 16 49 / 020 / 263 / 050 / 059 / 062 / 052 / 059 / 061 / 0 2 14 12 61 / 046 / 069 / 064 / 065 / 072 / 047 / 063 / 0 0 12
147
Artano Manso Juan u16M Real Club Náutico de 27.00 9 63 / 043 / 062 / 051 / 065 / 068 / 044 / 053 / 052 / 0 0 9 18 62 / 059 / 056 / 068 / 070 / 068 / 035 / 051 / 0 0 18
148
PALLI SIBILS ENIA u16W Club Nàutic Sant Feli 27.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 27 49 / 058 / 038 / 053 / 051 / 068 / 055 / 065 / 0 0 27
149
yañez cardaba arturo u16M CLUB DE MAR ALMERIA 26.00 11 66 / 0DNC / 060 / 052 / 0DSQ / 061 / 037 / 040 / 044 / 0 0 11 15 63 / 065 / 067 / 066 / 068 / 050 / 058 / 040 / 0 0 15
150
Del Rio Ruiz Diego u18M REAL CLUB NAUTICO DE S 25.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 25 47 / 064 / 061 / 068 / 062 / 066 / 033 / 049 / 0 0 25
151
ALESSON FERNANDEZ MARIA u18W Real Club de Regatas C 24.00 24 55 / 064 / 046 / 015 / 737 / 063 / 0BFD / 064 / 056 / 0 7 17 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
152
PIÑEIRO ANTEPAZO IVAN u18M R.C.N.Vigo 24.00 24 48 / 066 / 056 / 056 / 064 / 038 / 0BFD / 032 / 016 / 0 0 24 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
153
Nieto Marin Rosario u18W Club Náutico Los Niet 24.00 2 57 / 061 / 068 / 059 / 065 / 067 / 050 / 066 / 065 / 0 0 2 22 69 / 051 / 068 / 063 / 064 / 058 / 053 / 031 / 0 0 22
154
ASTIAZARAN PEREZ-CELA JORGE u16M R.C.N.Vigo 21.00 21 48 / 037 / 035 / 037 / 054 / 029 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 21 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
155
CHAMIZO PI CLARA u16W R.C.M. SANTANDER 20.00 20 68 / 034 / 057 / 048 / 062 / 045 / 035 / 056 / 049 / 0 0 20 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
156
DE SALAMANCA MARTIN MIGUEL u16M C.M. Radazul 20.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 20 66 / 053 / 053 / 055 / 060 / 060 / 048 / 060 / 0 0 20
157
VAQUERIZO REY-STOLLE LUCIA u16W R.C.N.Sanxenxo 20.00 4 62 / 065 / 061 / 069 / 069 / 056 / 049 / 058 / 060 / 0 0 4 16 64 / 063 / 055 / 057 / 063 / 059 / 052 / 053 / 0 0 16
158
CHAMIZO PI CLARA u16W R.C.M. SANTANDER 19.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 19 70 / 064 / 071 / 049 / 066 / 063 / 059 / 028 / 0 0 19
159
MORENO MAYOR PAULA u18W CLUB DE MAR ALMERIA 19.00 19 35 / 049 / 059 / 042 / 046 / 053 / 0BFD / 050 / 053 / 0 0 19 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
160
GARCIA PEDREÑO ALEJANDRO u18M Club Náutico Los Niet 18.00 1 68 / 0DNC / 062 / 070 / 067 / 063 / 0BFD / 063 / 062 / 0 0 1 17 57 / 062 / 063 / 064 / 067 / 063 / 038 / 052 / 0 0 17
161
Vivas Perez Alvaro u16M REAL CLUB MEDITERRANEO 14.00 8 64 / 0DNC / 067 / 067 / 059 / 041 / 032 / 047 / 0DNC / 0 0 8 6 72 / 067 / 067 / 069 / 068 / 064 / 051 / 0DNC / 0 0 6
162
Acasuso Zubizarreta Sissel Paule u18W Real Club Marítimo de 13.00 13 61 / 057 / 059 / 047 / 057 / 065 / 033 / 042 / 057 / 0 0 13 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
163
PERÉZ PERÉZ SENÉN u18M C.D. IB Islazul S.C. 13.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 13 66 / 060 / 059 / 058 / 064 / 058 / 044 / 0DNC / 0 0 13
164
GONZALEZ GONZALEZ ANDREA u18W C.M. Radazul 11.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 11 37 / 055 / 056 / 058 / 0UFD / 062 / 0DNC / 0DNC / 0 0 11
165
MARTINEZ BARNES LOLA u16W Real Club de Regatas S 10.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 10 60 / 052 / 057 / 061 / 070 / 069 / 0UFD / 054 / 0 0 10
166
PRADOS CAMARA ANE u18W C.M. Radazul 9.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 9 61 / 054 / 064 / 072 / 071 / 066 / 061 / 058 / 0 0 9
167
Vargas Sánchez Josè Manuel u18M CLUB DE ACTIVIDADES NA 8.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 8 69 / 066 / 066 / 071 / 051 / 064 / 062 / 064 / 0 0 8
168
COLL ARENY JANA u18W Club Nàutic Arenys de 7.00 7 67 / 048 / 066 / 053 / 066 / 062 / 040 / 061 / 055 / 0 0 7 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
169
SAMON BISBAL GUILLERMO u18M Club Nàutic El Masnou 7.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 7 68 / 069 / 072 / 070 / 069 / 071 / 060 / 047 / 0 0 7
170
CIANFAGNA PUJOL BIEL u16M Club Nàutic Sant Feli 6.00 6 59 / 0DNC / 042 / 0BFD / 060 / 048 / 0BFD / 037 / 0DNC / 0 0 6 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
171
MARTINEZ MARTINEZ JAIME u16M Real Club de Regatas S 5.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 5 70 / 061 / 062 / 062 / 0UFD / 070 / 066 / 068 / 0 0 5
172
OGANESOV VOLKOVA ANTOINE u16M Club Nàutic Sant Feli 4.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 4 71 / 068 / 065 / 065 / 071 / 057 / 0DNC / 067 / 0 0 4
173
HURTADO LOPEZ GONZALO u18M R.C.N. de Madrid 3.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 3 67 / 067 / 068 / 070 / 069 / 071 / 065 / 066 / 0 0 3
174
LOPEZ HERNANDEZ-MORA BLANCA u16W Real Club de Regatas S 2.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 2 65 / 070 / 069 / 073 / 072 / 073 / 067 / 061 / 0 0 2
175
AMENEIRO SOBRINO LOLA u16W R.C.N.Vigo 1.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 1 BFD / 069 / 053 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 1


Última actualización: 04/07/2023