Ranking Nacional Clase Laser Radial Temporada 2019-2020

Año: 2019
Regatas puntuables: 3
Realizadas: 3

R1: Campeonato de España Laser Radial 2019 (08/10/2019) Finalizada ver todos los resultados

R2: Copa de España Laser Radial (06/02/2020) Finalizada ver todos los resultados

R3: Campeonato de España Laser Radial m/f sub 21/sub19 (26/02/2020) Finalizada ver todos los resultados

Última actualización: 01/03/2020

# TRT TRIPULACIÓN CAT CLUB TOTAL RANKING   R1
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 Pr 7 Pr 8 Pr 9 Pr 10 Pr 11 Pr 12 PRP PRG /   R2
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 PRP PRG   R3
Pr 1 Pr 2 Pr 3 Pr 4 Pr 5 Pr 6 Pr 7 Pr 8 Pr 9 PRP PRG
1
PUJOL BAJO CRISTINA SrM Club Nàutic Port d'Ar 713.00 304 1 / 163 / 141 / 1612 / 52 / 152 / 158 / 209 / 195 / 2315 / 132 / 2611 / 17 199 105 197 5 / 133 / 157 / 112 / 1611 / 79 / 22 84 113 212 8 / 92 / 155 / 122 / 151 / 168 / 93 / 2620 / 928 / 1 112 100
2
Lladó Duran Jordi u19M RCN Palma 698.00 304 2 / 1511 / 61 / 161 / 164 / 131 / 169 / 193 / 256 / 229 / 1910 / 1813 / 15 200 104 173 14 / 47 / 111 / 1710 / 85 / 1318 / 13 66 107 221 5 / 128 / 914 / 31 / 16UFD / 03 / 145 / 2415 / 141 / 28 120 101
3
REINO CACHO MARTINA SrW RCN. GRAN CANARIA 671.00 257 2 / 153 / 147 / 1021 / 035 / 04 / 135 / 238 / 2010 / 183 / 2520 / 817 / 11 157 100 200 2 / 164 / 142 / 1629 / 08 / 102 / 29 85 115 214 3 / 1430 / 01 / 161 / 164 / 132 / 15RET / 03 / 2617 / 12 112 102
4
CASTELLVÍ MELIÀ RICARD u19M Club Nàutic Cambrils 593.00 249 8 / 914 / 32 / 1510 / 719 / 03 / 1416 / 121 / 2713 / 158 / 20BFD / 02 / 26 148 101 115 39 / 017 / 120 / 011 / 72 / 1640 / 0 24 91 229 23 / 03 / 143 / 142 / 151 / 165 / 122 / 2719 / 1011 / 18 126 103
5
OLIVA VIDAL LAURA SrW Club Nàutic Vilassar 582.00 239 23 / 017 / 010 / 711 / 66 / 112 / 1514 / 1416 / 1211 / 174 / 2416 / 123 / 25 143 96 137 18 / 08 / 104 / 1420 / 018 / 017 / 14 38 99 206 2 / 151 / 169 / 83 / 142 / 1527 / 09 / 2024 / 515 / 14 107 99
6
Rosselló Sastre Melssiòn u21M RCN Palma 546.00 248 13 / 413 / 43 / 146 / 118 / 98 / 913 / 155 / 232 / 2612 / 16BFD / 010 / 18 149 99 107 23 / 016 / 27 / 1118 / 013 / 536 / 0 18 89 191 23 / 022 / 029 / 07 / 105 / 121 / 1612 / 1710 / 197 / 22 96 95
7
SANCHEZ GUILLEN CARLOS u19M RCN VALENCIA 523.00 173 4 / 1311 / 64 / 137 / 1020 / 023 / 028 / 07 / 2125 / 311 / 17BFD / 031 / 0 83 90 175 8 / 103 / 1522 / 019 / 03 / 155 / 26 66 109 175 21 / 023 / 04 / 1310 / 73 / 1415 / 211 / 187 / 2224 / 5 81 94
8
VIRGILI PASQUAL DEL RIQUELME ADOLFO u19M RCR SANTIAGO DE LA RIB 498.00 130 1 / 16UFD / 019 / 017 / 02 / 15UFD / 047 / 028 / 01 / 27UFD / 027 / 142 / 0 59 71 212 1 / 172 / 163 / 151 / 177 / 1111 / 20 96 116 156 3 / 146 / 118 / 915 / 27 / 1020 / 040 / 032 / 09 / 20 66 90
9
MONCADA SANCHEZ ANA u21W INDEPENDIENTE 495.00 246 20 / 06 / 115 / 122 / 1512 / 54 / 1323 / 522 / 612 / 161 / 278 / 209 / 19 149 97 102 12 / 614 / 415 / 326 / 09 / 9UFD / 0 22 80 147 24 / 025 / 017 / 0BFD / 02 / 155 / 121 / 2822 / 743 / 0 62 85
10
COLLADO TRO LEONARD u21M RCN CALPE 488.00 157 17 / 01 / 163 / 1415 / 237 / 06 / 1132 / 043 / 017 / 1127 / 115 / 1326 / 2 70 87 127 33 / 025 / 03 / 1515 / 34 / 1431 / 0 32 95 204 6 / 1117 / 010 / 79 / 89 / 825 / 08 / 214 / 252 / 27 107 97
11
Reyes Sánchez Fátima SrW CN s'Arenal 474.00 280 22 / 012 / 58 / 94 / 1316 / 11 / 164 / 2410 / 187 / 212 / 266 / 225 / 23 178 102 194 2 / 1615 / 36 / 122 / 161 / 1715 / 16 80 114 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
12
ALTARRIBA ROIG CARLOS u21M RCN VALENCIA 449.00 131 UFD / 06 / 1111 / 614 / 311 / 66 / 1135 / 034 / 028 / 043 / 021 / 723 / 5 49 82 185 9 / 91 / 1718 / 04 / 1410 / 86 / 25 73 112 133 33 / 015 / 215 / 2DSQ / 010 / 76 / 1113 / 1649 / 013 / 16 54 79
13
SANCHEZ FERRER FRANCISCO APM RCR SANTIAGO DE LA RIB 431.00 295 5 / 121 / 162 / 155 / 121 / 165 / 1211 / 1718 / 1020 / 86 / 223 / 251 / 27 192 103 136 11 / 74 / 149 / 914 / 46 / 12UFD / 0 46 90 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
14
ROCA DE TOGORES BENABENT ASCENSION APW RCN TORREVIEJA 431.00 193 8 / 910 / 79 / 813 / 414 / 35 / 1221 / 7DSQ / 08 / 2010 / 1837 / 015 / 13 101 92 71 26 / 030 / 034 / 020 / 017 / 133 / 0 1 70 167 11 / 65 / 1217 / 020 / 0BFD / 037 / 016 / 135 / 246 / 23 78 89
15
Martínez Terrasa Justo u19M C.N. S´Arenal 426.00 200 37 / 09 / 811 / 64 / 1321 / 011 / 620 / 819 / 94 / 2420 / 823 / 58 / 20 107 93 99 12 / 610 / 8BFD / 018 / 023 / 037 / 0 14 85 127 22 / 049 / 06 / 1120 / 06 / 1119 / 015 / 1418 / 1127 / 2 49 78
16
Bauza Roig Aina SrW CV Puerto d'Andratx 423.00 169 23 / 015 / 25 / 129 / 85 / 123 / 1412 / 164 / 2430 / 0DNS / 0DNS / 0DNS / 0 88 81 108 27 / 06 / 1212 / 627 / 07 / 11UFD / 0 29 79 146 16 / 126 / 011 / 6BFD / 05 / 124 / 1335 / 027 / 23 / 26 60 86
17
Torres Florit Jordi u19M CN Ciutadella 421.00 135 11 / 65 / 1225 / 037 / 026 / 08 / 96 / 2225 / 340 / 031 / 024 / 437 / 0 56 79 175 10 / 8BFD / 01 / 173 / 153 / 1521 / 10 65 110 111 10 / 744 / 010 / 78 / 9UFD / 040 / 04 / 25BFD / 040 / 0 48 63
18
MARTINEZ GÖRBIG FRANCESC SrM Club Nàutic Garraf 418.00 169 21 / 021 / 022 / 020 / 05 / 1211 / 67 / 2126 / 214 / 1418 / 1012 / 1629 / 0 81 88 90 20 / 024 / 022 / 0RET / 027 / 019 / 12 12 78 159 1 / 1613 / 48 / 94 / 137 / 1022 / 050 / 040 / 010 / 19 71 88
19
HIMMES LARA SABINA u19W RCN CALPE 415.00 160 5 / 124 / 137 / 1016 / 14 / 1312 / 527 / 112 / 1624 / 449 / 032 / 049 / 0 75 85 172 6 / 122 / 1611 / 74 / 1419 / 016 / 15 64 108 83 17 / 021 / 027 / 018 / 017 / 012 / 538 / 038 / 019 / 10 15 68
20
VILLALON FERNANDEZ ADOLFO u19M REAL CLUB MEDITERRANEO 382.00 174 11 / 65 / 1241 / 031 / 07 / 1038 / 046 / 013 / 1519 / 913 / 1514 / 1421 / 7 88 86 87 13 / 511 / 723 / 014 / 437 / 0DNC / 0 16 71 121 20 / 040 / 03 / 1414 / 319 / 015 / 225 / 416 / 1321 / 8 44 77
21
RODRIGUEZ MARTIN BARBARA u19W CN LOS NIETOS 380.00 143 17 / 010 / 728 / 040 / 03 / 1428 / 040 / 032 / 09 / 1929 / 05 / 2332 / 0 63 80 127 1 / 1734 / 030 / 09 / 924 / 023 / 8 34 93 110 46 / 04 / 1326 / 09 / 824 / 020 / 042 / 011 / 1847 / 0 39 71
22
Homar Herrero Pau u19M CN s'Arenal 371.00 114 32 / 012 / 536 / 033 / 010 / 726 / 017 / 1124 / 435 / 024 / 419 / 930 / 0 40 74 163 4 / 1412 / 617 / 127 / 02 / 1610 / 21 58 105 94 12 / 519 / 019 / 012 / 526 / 012 / 532 / 023 / 637 / 0 21 73
23
SANCHEZ MERINO CARLOTA u21W RCN. GRAN CANARIA 354.00 121 49 / 023 / 023 / 023 / 019 / 010 / 738 / 023 / 534 / 023 / 54 / 2425 / 3 44 77 78 16 / 210 / 8BFD / 0UFD / 016 / 230 / 1 13 65 155 4 / 1314 / 316 / 17 / 1029 / 013 / 421 / 813 / 1616 / 13 68 87
24
ANDUGAR GISBERT ANGELA SrW CN CAMPELLO 343.00 101 3 / 1417 / 06 / 1113 / 430 / 017 / 042 / 044 / 033 / 038 / 038 / 028 / 0 29 72 151 5 / 1324 / 05 / 1333 / 029 / 04 / 27 53 98 91 10 / 716 / 120 / 016 / 114 / 324 / 019 / 1043 / 050 / 0 22 69
25
GARCIA LORENTE MANUEL u19M CN MAR MENOR 333.00 182 16 / 124 / 014 / 33 / 1421 / 013 / 424 / 46 / 2218 / 1019 / 926 / 26 / 22 91 91 91 27 / 019 / 017 / 112 / 617 / 138 / 0 8 83 60 19 / 038 / 024 / 024 / 015 / 227 / 039 / 031 / 035 / 0 2 58
26
MARTINEZ ARJONA SHEILA SrW CN CAMPELLO 295.00 123 9 / 88 / 926 / 023 / 036 / 030 / 034 / 038 / 027 / 117 / 119 / 1935 / 0 48 75 90 21 / 020 / 0BFD / 022 / 015 / 326 / 5 8 82 82 14 / 312 / 57 / 1027 / 018 / 041 / 045 / 045 / 031 / 0 18 64
27
Vilariño Sanchez Javier Sub-21M CN s'Arenal 280.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 116 7 / 1126 / 016 / 28 / 1012 / 651 / 0 29 87 164 43 / 02 / 1522 / 06 / 1111 / 67 / 1031 / 08 / 2120 / 9 72 92
28
MARTINEZ MARCOS CARLOS GMM RCR SANTIAGO DE LA RIB 269.00 269 4 / 132 / 156 / 118 / 91 / 1610 / 71 / 2717 / 1115 / 1316 / 121 / 2718 / 10 171 98 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
29
MARTINEZ MAESTRE MARIA u19W RCR SANTIAGO DE LA RIB 267.00 74 44 / 029 / 016 / 11 / 1635 / 031 / 029 / 036 / 049 / 042 / 043 / 043 / 0 17 57 84 19 / 012 / 637 / 025 / 014 / 448 / 0 10 74 109 22 / 025 / 023 / 011 / 611 / 633 / 044 / 02 / 2746 / 0 39 70
30
Ponseti Mesquida David u17M CN Ciutadella 261.00 137 44 / 022 / 015 / 219 / 017 / 020 / 018 / 102 / 2623 / 532 / 017 / 1144 / 0 54 83 124 22 / 015 / 34 / 1415 / 36 / 1247 / 0 32 92 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
31
GUILLERMO TORNER VIRGINIA SrW CMV-IND 260.00 118 6 / 114 / 1316 / 12 / 1512 / 519 / 050 / 030 / 042 / 040 / 039 / 039 / 0 45 73 104 21 / 021 / 024 / 06 / 1222 / 025 / 6 18 86 38 37 / 035 / 031 / 025 / 014 / 331 / 016 / 06 / 0BFD / 0 3 35
32
GELPI CORNUDELLA ARNAU u19M Club Nàutic Sant Feli 253.00 78 10 / 79 / 824 / 09 / 838 / 034 / 026 / 051 / 051 / 050 / 036 / 0RET / 0 23 55 134 7 / 1113 / 514 / 425 / 039 / 014 / 17 37 97 41 38 / 037 / 028 / 021 / 022 / 021 / 08 / 012 / 0BFD / 0 0 41
33
CAIRO ASSENZA MIGUEL u17M Club Nàutic Salou 237.00 48 38 / 022 / 027 / 038 / 043 / 019 / 09 / 018 / 07 / 01 / 04 / 02 / 0 0 48 82 17 / 139 / 019 / 021 / 031 / 027 / 4 5 77 107 32 / 022 / 01 / 1629 / 08 / 99 / 829 / 037 / 029 / 0 33 74
34
CODOÑER ALEMANY ISIDRO u19M RCN VALENCIA 235.00 101 14 / 37 / 1021 / 0DNC / 032 / 015 / 219 / 937 / 0RET / 0RET / 018 / 1034 / 0 34 67 .. .. .. .. .. .. .. .. .. 134 4 / 137 / 1023 / 06 / 1136 / 014 / 323 / 629 / 022 / 7 50 84
35
KUCZYS IGOR MARIAN u19M RCN TORREVIEJA 234.00 67 18 / 025 / 026 / 06 / 1122 / 035 / 041 / 042 / 041 / 039 / 0BFD / 046 / 0 11 56 167 9 / 91 / 1713 / 532 / 020 / 01 / 30 61 106 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
36
HERNANDEZ PEÑA ISABEL u19W RCN. GRAN CANARIA 234.00 76 16 / 140 / 017 / 018 / 08 / 924 / 039 / 046 / 037 / 036 / 044 / 027 / 1 11 65 85 31 / 016 / 232 / 013 / 527 / 029 / 2 9 76 73 12 / 532 / 019 / 024 / 023 / 010 / 734 / 035 / 041 / 0 12 61
37
TABARA RODRIGUEZ JORGE JUAN u21 R.C.N.Coruña 232.00 124 19 / 028 / 019 / 021 / 023 / 017 / 010 / 1814 / 1443 / 035 / 028 / 014 / 14 46 78 35 45 / 050 / 013 / 536 / 021 / 0BFD / 0 5 30 73 17 / 05 / 1216 / 114 / 337 / 040 / 052 / 046 / 053 / 0 16 57
38
LOPEZ MARTINEZ GUILLERMO u21M CN DEHESA CAMPOAMOR 227.00 85 9 / 88 / 934 / 03 / 1439 / 032 / 037 / 049 / 047 / 047 / 047 / 050 / 0 31 54 142 13 / 531 / 026 / 01 / 1746 / 07 / 24 46 96 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
39
FONT REYERO POL u17M Club Nàutic Arenys de 224.00 49 14 / 349 / 049 / 044 / 015 / 218 / 010 / 016 / 06 / 08 / 027 / 010 / 0 5 44 102 25 / 07 / 118 / 1043 / 024 / 043 / 0 21 81 73 21 / 08 / 913 / 425 / 027 / 047 / 046 / 033 / 032 / 0 13 60
40
MORENO GALVAÑ ENRIQUE u19M CN CAMPELLO 223.00 83 38 / 020 / 018 / 025 / 09 / 820 / 025 / 340 / 032 / 037 / 0BFD / 024 / 4 15 68 80 10 / 827 / 029 / 016 / 216 / 2UFD / 0 12 68 60 42 / 041 / 012 / 533 / 015 / 226 / 037 / 042 / 0DNC / 0 7 53
41
SEVIL CHECA SERGI u19M Club Nàutic Salou 220.00 47 41 / 043 / 012 / 536 / 026 / 029 / 011 / 011 / 0UFD / 013 / 03 / 05 / 0 5 42 65 UFD / 028 / 0BFD / 019 / 08 / 102 / 0 10 55 108 9 / 811 / 618 / 0UFD / 020 / 013 / 417 / 1226 / 334 / 0 33 75
42
DE LA HOZ TUELLS RAFAEL SrM CN MAR MENOR 213.00 213 40 / 013 / 422 / 08 / 923 / 016 / 12 / 2635 / 03 / 257 / 217 / 2116 / 12 119 94 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
43
DAHAN FUSTER JUAN AZIZ u21M CN ALTEA 200.00 85 35 / 0RET / 08 / 912 / 534 / 09 / 852 / 031 / 045 / 028 / 034 / 041 / 0 22 63 52 35 / 038 / 021 / 056 / 021 / 011 / 0 0 52 63 39 / 036 / 07 / 10UFD / 013 / 431 / 0RET / 0BFD / 0DNC / 0 14 49
44
MARIN-ARMERO MARTINEZ ELENA u21W CN MAR MENOR 188.00 85 10 / 77 / 1034 / 011 / 644 / 015 / 253 / 041 / 044 / 044 / 041 / 047 / 0 25 60 58 UFD / 014 / 4BFD / 017 / 134 / 01 / 0 5 53 45 13 / 443 / 038 / 033 / 041 / 06 / 1120 / 019 / 0BFD / 0 15 30
45
Sitges Nicolau Miriam u19W CMSAP - C'an Pastilla 179.00 88 3 / 1420 / 012 / 510 / 731 / 030 / 033 / 048 / 050 / 046 / 033 / 045 / 0 26 62 51 32 / 021 / 023 / 034 / 032 / 019 / 0 0 51 40 31 / 014 / 334 / 028 / 033 / 0UFD / 02 / 014 / 0DNC / 0 3 37
46
PEREZ LEAHY FRANCISCO u19M REAL CLUB MEDITERRANEO 176.00 46 34 / 038 / 030 / 051 / 042 / 027 / 07 / 06 / 03 / 05 / 02 / 04 / 0 0 46 50 33 / 028 / 032 / 023 / 029 / 018 / 0 0 50 80 RET / 07 / 106 / 1128 / 018 / 019 / 049 / 044 / 054 / 0 21 59
47
IESS FALCON MARGARITA u21W FIV. DE GRAN CANARIA 172.00 39 39 / 045 / 023 / 032 / 045 / 025 / 06 / 05 / 016 / 06 / 09 / 0BFD / 0 0 39 48 16 / 240 / 0BFD / 035 / 038 / 012 / 0 2 46 85 14 / 310 / 734 / 019 / 08 / 9UFD / 043 / 030 / 030 / 0 19 66
48
IESS FALCON PILAR SrW RCN. GRAN CANARIA 165.00 60 27 / 016 / 121 / 027 / 024 / 021 / 043 / 033 / 046 / 034 / 045 / 033 / 0 1 59 49 29 / 040 / 027 / 035 / 025 / 016 / 0 0 49 56 7 / 1026 / 032 / 041 / 039 / 0UFD / 06 / 04 / 09 / 0 10 46
49
TORRES CASTRO ASIER SrM CLUB DE MAR ALMERIA 164.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 164 28 / 019 / 012 / 513 / 46 / 118 / 910 / 196 / 2333 / 0 71 93
50
TORRES MARIN JAVIER u19M CLUB NAUTICO EL TROCAD 164.00 84 15 / 224 / 035 / 027 / 027 / 013 / 444 / 0UFD / 031 / 025 / 335 / 019 / 9 18 66 .. .. .. .. .. .. .. .. .. 80 16 / 137 / 029 / 017 / 025 / 028 / 027 / 214 / 1551 / 0 18 62
51
Llamas Vallespir Gemma u19W RCN Palma 159.00 81 43 / 018 / 045 / 025 / 011 / 614 / 351 / 047 / 022 / 626 / 230 / 038 / 0 17 64 27 UFD / 052 / 035 / 0RET / 025 / 013 / 0 0 27 51 42 / 04 / 1343 / 043 / 036 / 010 / 712 / 021 / 0BFD / 0 20 31
52
GUTIERREZ LUPOLI JOSE VICENTE SrM RCR ALICANTE 157.00 157 27 / 032 / 027 / 07 / 1025 / 021 / 030 / 020 / 821 / 75 / 2311 / 1720 / 8 73 84 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
53
GONZALVEZ FONS JORGE u19M RCR ALICANTE 151.00 28 36 / 042 / 044 / 037 / 032 / 024 / 0RET / 0DNE / 08 / 017 / 013 / 013 / 0 0 28 83 37 / 020 / 014 / 438 / 012 / 635 / 0 10 73 40 34 / 045 / 030 / 017 / 025 / 037 / 05 / 02 / 0BFD / 0 0 40
54
KALINOV GIORGIEU NIKOLA u19M RCN VALENCIA 139.00 25 40 / 030 / 020 / 029 / 0RET / 014 / 3DNC / 0DNC / 0DNC / 042 / 020 / 020 / 0 3 22 72 26 / 047 / 040 / 024 / 010 / 832 / 0 8 64 42 41 / 018 / 033 / 022 / 032 / 026 / 09 / 07 / 0BFD / 0 0 42
55
PEÑARRUBIA RAMOS MARTA u21W RCR ALICANTE 137.00 43 34 / 027 / 037 / 035 / 015 / 242 / 013 / 09 / 02 / 012 / 08 / 0BFD / 0 2 41 39 25 / 042 / 0BFD / 0UFD / 019 / 09 / 0 0 39 55 29 / 018 / 025 / 016 / 130 / 035 / 036 / 0BFD / 049 / 0 1 54
56
Torrandell Cerdà Ignasi Sub-19M RCN Pto Pollença 136.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 89 41 / 017 / 16 / 128 / 10UFD / 0UFD / 0 23 66 47 36 / 028 / 033 / 030 / 022 / 043 / 01 / 01 / 01 / 0 0 47
57
Paoli Simo Carla u17W CN Cala Gamba 122.00 52 35 / 015 / 246 / 015 / 26 / 1148 / 028 / 014 / 025 / 035 / 031 / 028 / 0 15 37 37 46 / 025 / 038 / 051 / 037 / 020 / 0 0 37 33 39 / 024 / 032 / 034 / 044 / 017 / 04 / 011 / 0BFD / 0 0 33
58
RUIZ IBAÑEZ JOSE MANUEL u21M AD JUAN MONTIEL 122.00 122 18 / 027 / 014 / 334 / 038 / 012 / 531 / 021 / 738 / 021 / 725 / 37 / 21 46 76 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
59
MIQUEL MOLONS ELIA SrW Club Nàutic Arenys de 116.00 32 30 / 037 / 042 / 022 / 027 / 018 / 031 / 029 / 012 / 025 / 028 / 024 / 0 0 32 84 24 / 09 / 928 / 032 / 044 / 028 / 3 12 72 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
60
GOMEZ BERMUDO ALFREDO SrM CLUB NAUTICO SEVILLA 114.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 114 7 / 1027 / 05 / 1210 / 710 / 711 / 647 / 041 / 048 / 0 42 72
61
DE URDANIBIA PAÑOS GREGORIO u19M Club Nàutic El Masnou 112.00 47 30 / 046 / 039 / 031 / 010 / 726 / 03 / 07 / 028 / 09 / 018 / 0DNC / 0 7 40 65 22 / 0DSQ / 030 / 024 / 013 / 5RET / 0 5 60 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0
62
KUCZYS NATALIA JULIA u19W RCN TORREVIEJA 112.00 58 12 / 519 / 031 / 017 / 029 / 037 / 045 / 050 / 052 / 048 / 046 / 048 / 0 5 53 54 30 / 022 / 0BFD / 012 / 641 / 032 / 0 6 48 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
63
Villalonga Antich Gaspar Sub-17M RCN Pto Pollença 110.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 59 15 / 329 / 031 / 034 / 051 / 07 / 0 3 56 51 30 / 09 / 844 / 029 / 035 / 030 / 027 / 016 / 05 / 0 8 43
64
Dols Campillo Max Sub-19M RCN Palma 104.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 65 36 / 026 / 010 / 844 / 034 / 08 / 0 8 57 39 30 / 023 / 049 / 032 / 023 / 032 / 0BFD / 08 / 02 / 0 0 39
65
PUIG MONER LLUïSA SrW Club Nàutic L'Estarti 98.00 57 42 / 044 / 032 / 039 / 03 / 1432 / 01 / 010 / 017 / 019 / 017 / 011 / 0 14 43 41 43 / 036 / 021 / 029 / 039 / 027 / 0 0 41 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
66
RUIZ GIMENO CARLA Sub-21W RCN CALPE 98.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 74 39 / 022 / 024 / 07 / 1140 / 041 / 0 11 63 24 20 / 040 / 044 / 043 / 043 / 025 / 035 / 029 / 013 / 0 0 24
67
FERNANDINO MARI EDURNE SrW VELA DE NAVARRA 97.00 33 25 / 031 / 020 / 024 / 036 / 036 / 015 / 024 / 020 / 0UFD / 026 / 019 / 0 0 33 44 38 / 029 / 035 / 038 / 048 / 04 / 0 0 44 20 41 / 041 / 045 / 038 / 042 / 028 / 025 / 032 / 07 / 0 0 20
68
VILARIÑO ABELLA ENRIQUE u19 R.C.N.Coruña 91.00 23 43 / 034 / 024 / 032 / 050 / 049 / 022 / 023 / 034 / 026 / 046 / 031 / 0 0 23 53 11 / 744 / 041 / 017 / 145 / 029 / 0 8 45 15 26 / 027 / 046 / 044 / 047 / 045 / 036 / 041 / 017 / 0 0 15
69
FARGAS CENDRA LLUIS u19M Club Nàutic Cambrils 90.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 90 25 / 028 / 040 / 021 / 028 / 03 / 1422 / 725 / 442 / 0 25 65
70
RODRIGUEZ REY IRENE Sr R.C.N.Coruña 90.00 25 33 / 036 / 032 / 043 / 044 / 042 / 029 / 017 / 031 / 020 / 014 / 0BFD / 0 0 25 43 30 / 032 / 0BFD / 042 / 036 / 05 / 0 0 43 22 50 / 020 / 030 / 034 / 041 / 035 / 024 / 027 / 0BFD / 0 0 22
71
Plomer Quiroga Marcos u21M Club de Mar 90.00 90 26 / 023 / 029 / 020 / 018 / 023 / 022 / 639 / 026 / 222 / 622 / 640 / 0 20 70 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
72
AMBROSINI GRANADO NAHUEL u19M RCN. GRAN CANARIA 79.00 36 37 / 030 / 036 / 040 / 031 / 044 / 020 / 022 / 024 / 015 / 012 / 08 / 0 0 36 42 44 / 033 / 033 / 021 / 032 / 031 / 0 0 42 1 48 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 1
73
BARNUEVO PASTOR ALEJANDRO SrM RCR SANTIAGO DE LA RIB 75.00 64 7 / 1014 / 329 / 041 / 033 / 041 / 014 / 04 / 010 / 02 / 05 / 03 / 0 13 51 11 UFD / 048 / 047 / 036 / 038 / 0DNC / 0 0 11 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
74
Vadell Uria Llorenç Sub-19M RCN Pto Pollença 72.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 28 UFD / 057 / 016 / 247 / 026 / 040 / 0 2 26 44 28 / 034 / 025 / 026 / 021 / 030 / 010 / 017 / 010 / 0 0 44
75
Cardona Balsa Daniel u17M CN s'Arenal 72.00 72 22 / 021 / 010 / 730 / 013 / 427 / 036 / 029 / 048 / 045 / 040 / 0RET / 0 11 61 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
76
CARBAJO SANTANA SERGIO u17M RCN. GRAN CANARIA 68.00 68 28 / 0RET / 017 / 019 / 07 / 1038 / 048 / 045 / 039 / 041 / 031 / 036 / 0 10 58 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
77
MARTINEZ MORENO ISRAEL Sub-21M Real Club Náutico de 68.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 68 24 / 023 / 012 / 639 / 031 / 050 / 0 6 62 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
78
Macías Verdugo Nicolás Sub-17M REAL CLUB MEDITERRANEO 66.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 34 29 / 047 / 036 / 033 / 045 / 025 / 0 0 34 32 18 / 042 / 037 / 0UFD / 034 / 032 / 018 / 013 / 014 / 0 0 32
79
Velasco Stamminger Sofia u17W CN Cala Gamba 64.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 64 31 / 09 / 837 / 012 / 529 / 042 / 0RET / 052 / 038 / 0 13 51
80
Fornes Roig Toni Sub-17M CV Puerto d'Andratx 62.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 23 52 / 053 / 025 / 046 / 046 / 021 / 0 0 23 39 44 / 045 / 036 / 030 / 016 / 124 / 07 / 018 / 019 / 0 1 38
81
CATALAN VAN HUIJSTEE NIC SrM Club Nàutic Garraf 60.00 26 47 / 036 / 040 / 022 / 045 / 045 / 032 / 043 / 027 / 014 / 016 / 015 / 0 0 26 .. .. .. .. .. .. .. .. .. 34 24 / 050 / 024 / 037 / 020 / 042 / 015 / 025 / 012 / 0 0 34
82
GONZALEZ FERRANDO CAMINO u21W CN DEHESA CAMPOAMOR 59.00 20 25 / 032 / 043 / 036 / 041 / 033 / 033 / 035 / 022 / 038 / 040 / 034 / 0 0 20 39 3 / 1551 / 0BFD / 048 / 048 / 038 / 0 15 24 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
83
DUEÑAS GUTIÉRREZ MIGUEL u19M R.C.M. Melilla 57.00 57 29 / 025 / 030 / 05 / 1234 / 045 / 012 / 020 / 013 / 011 / 011 / 07 / 0 12 45 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
84
LORA GARCIA RAFAEL PABLO u19M RCN. GRAN CANARIA 55.00 55 24 / 033 / 013 / 448 / 041 / 016 / 14 / 03 / 09 / 04 / 06 / 09 / 0 5 50 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
85
GENONI GAME ALFREDO u19M Club Nàutic Vilassar 55.00 37 41 / 0UFD / 013 / 435 / 014 / 337 / 023 / 034 / 011 / 030 / 034 / 030 / 0 7 30 .. .. .. .. .. .. .. .. .. 18 38 / 049 / 047 / 038 / 040 / 023 / 0BFD / 09 / 025 / 0 0 18
86
Sitges Nicolau Miquel u21M CMSAP - C'an Pastilla 52.00 52 20 / 018 / 035 / 024 / 018 / 033 / 02 / 01 / 01 / 03 / 01 / 01 / 0 0 52 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
87
MOYA CASASOLA IGNACIO u19M REAL CLUB MEDITERRANEO 51.00 9 50 / 051 / 050 / 052 / 052 / 039 / 044 / 038 / 035 / 022 / 022 / 027 / 0 0 9 29 41 / 046 / 041 / 037 / 047 / 015 / 0 0 29 13 49 / 048 / 045 / 039 / 039 / 044 / 011 / 035 / 031 / 0 0 13
88
Bonet Puig Magdalena SrW CN Ràpita 49.00 49 36 / 035 / 025 / 028 / 022 / 022 / 05 / 08 / 05 / 07 / 07 / 06 / 0 0 49 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
89
VILLALON FERNANDEZ ANTONIO u17M REAL CLUB MEDITERRANEO 49.00 49 6 / 1126 / 037 / 014 / 340 / 044 / 024 / 028 / 019 / 036 / 029 / 022 / 0 14 35 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
90
HERNANDEZ ROJAS ALEJANDRO Sub-21M CN JAVEA 47.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 47 45 / 031 / 031 / 023 / 030 / 022 / 0 0 47 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
91
SANCHEZ FERRER MARINA APW RCR SANTIAGO DE LA RIB 46.00 46 33 / 031 / 033 / 033 / 039 / 09 / 817 / 019 / 014 / 018 / 019 / 0BFD / 0 8 38 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
92
GABANCHO DE DANIEL u19M INDEPENDIENTE 44.00 44 46 / 041 / 046 / 030 / 024 / 07 / 1038 / 025 / 018 / 016 / 023 / 018 / 0 10 34 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
93
Bannister Belchier Alfie u19M Club Náutico Marítim 41.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 41 5 / 1239 / 0DSQ / 044 / 027 / 039 / 017 / 028 / 018 / 0 12 29
94
RAEL MOLINA LORENA Sub-21W RCR ALICANTE 40.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 40 28 / 023 / 051 / 037 / 041 / 023 / 0 0 40 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
95
PIÑOL MEDIANO FELIX u21M Club Nàutic El Masnou 36.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 36 26 / 046 / 031 / 037 / 031 / 038 / 019 / 010 / 03 / 0 0 36
96
SANS CARRETERO BLANCA u21W Club Nàutic Vilassar 36.00 14 39 / 019 / 040 / 047 / 042 / 050 / 039 / 037 / 023 / 045 / 044 / 035 / 0 0 14 22 47 / 054 / 044 / 041 / 043 / 030 / 0 0 22 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
97
Bueno Mambrilla Martin Sub-19M Real Club Marítimo de 35.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 35 43 / 039 / 039 / 040 / 040 / 010 / 0 0 35 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
98
MORENO GARCIA DUNNA u19W RCN CALPE 33.00 19 47 / 042 / 045 / 043 / 046 / 046 / 021 / 012 / 029 / 031 / 042 / 029 / 0 0 19 14 47 / 042 / 050 / 050 / 047 / 037 / 0 0 14 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
99
RAHOLA CODINA MARIONA u19M CN VILASSAR DE MAR 31.00 31 19 / 048 / 018 / 041 / 013 / 439 / 036 / 021 / 030 / 029 / 038 / 0BFD / 0 4 27 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
100
SUAREZ GARCIA ERNESTO u17M RCN. GRAN CANARIA 31.00 31 48 / 033 / 047 / 045 / 029 / 025 / 019 / 031 / 015 / 024 / 024 / 014 / 0 0 31 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
101
Basterra Moyua Pedro SrM Real Club Marítimo de 31.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 31 32 / 043 / 043 / 039 / 033 / 024 / 0 0 31 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
102
BALANYA RAFOLS MARTI Sub-19M Club Nàutic Vilanova 30.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 16 50 / 048 / 048 / 043 / 044 / 033 / 0 0 16 14 47 / 033 / 042 / 040 / 028 / 044 / 037 / 033 / 029 / 0 0 14
103
CASTILLON ANADON FRANCISCO u19M RCN. TENERIFE 29.00 29 UFD / 045 / 028 / 042 / 040 / 028 / 018 / 015 / 021 / 032 / 021 / 023 / 0 0 29 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
104
ISIDRO TEJEDOR JAVIER APM R.C.N.Portosin 28.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 28 37 / 017 / 026 / 023 / 038 / 038 / 014 / 020 / 0DNC / 0 0 28
105
Picón Guzmán Ramón u19M CLUB DE ACTIVIDADES NA 27.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 27 9 / 824 / 041 / 047 / 040 / 047 / 031 / 044 / 024 / 0 8 19
106
BUDIA MURCIA DANIEL u19M RCR SANTIAGO DE LA RIB 27.00 27 12 / 538 / 033 / 016 / 120 / 0DNE / 042 / 0DNC / 0DNC / 027 / 037 / 033 / 0 6 21 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
107
Parejo Palop Carlos u19M CLUB NAUTICO SEVILLA 26.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 26 40 / 042 / 043 / 031 / 034 / 016 / 129 / 034 / 020 / 0 1 25
108
TOJO SUAREZ JULIO u21 REAL CLUB NAUTICO PORT 24.00 24 31 / 034 / 0UFD / 045 / 028 / 036 / 016 / 026 / 037 / 021 / 033 / 0BFD / 0 0 24 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
109
PASCUAL DEL RIQUELME CROCICCHIA ALEJANDRO u19M RCR SANTIAGO DE LA RIB 20.00 20 15 / 229 / 041 / 044 / 051 / 0DNC / 025 / 013 / 043 / 041 / 039 / 0DNC / 0 2 18 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
110
GARCIA LOPEZ MANUEL GMM CN MAR MENOR 20.00 8 48 / 044 / 051 / 051 / 050 / 0DNC / 026 / 036 / 032 / 044 / 036 / 026 / 0 0 8 6 53 / 056 / 043 / 051 / 054 / 047 / 0 0 6 6 50 / 029 / 048 / 046 / 046 / 051 / 040 / 038 / 027 / 0 0 6
111
LOPEZ FUENTES JOSE LUIS Sub-19M RCN TORREVIEJA 18.00 15 51 / 050 / 047 / 050 / 049 / 043 / 027 / 032 / 033 / 033 / 030 / 016 / 0 0 15 3 57 / 052 / 054 / 054 / 053 / 046 / 0 0 3 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
112
Fontanals Parrilla Alberto Sub-21M CMSAP - C'an Pastilla 18.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 18 28 / 030 / 037 / 0DNE / 036 / 0BFD / 0 0 18 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
113
DE LA CRUZ ÁLAMO ALVARO u21M Club Náutico Isla Can 17.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 17 35 / 047 / 040 / 040 / 045 / 048 / 026 / 031 / 06 / 0 0 17
114
Cervilla Durán Pablo u19M R.C.M. Melilla 17.00 17 26 / 0DSQ / 049 / 034 / 030 / 035 / 037 / 040 / 036 / 0UFD / 035 / 025 / 0 0 17 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
115
Sanchez Alonso Carlos Francisco u19M Club Náutico Marítim 16.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 16 18 / 043 / 042 / 035 / 042 / 041 / 021 / 026 / 0BFD / 0 0 16
116
MENESCAL MESSINA VALENTINA u21W Club Nàutic Vilassar 16.00 16 29 / 043 / 048 / 047 / 048 / 041 / 030 / 027 / 041 / 046 / 032 / 021 / 0 0 16 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
117
CARRILLO SALA ANTONI SrM CN ALTEA 15.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 15 46 / 049 / 058 / 046 / 035 / 042 / 0 0 15 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
118
RUIZ BELTRI PABLO SrM RCR SANTIAGO DE LA RIB 13.00 13 32 / 039 / 043 / 046 / 037 / 049 / 035 / 0DNC / 0DNC / 037 / 025 / 017 / 0 0 13 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
119
Aja Gutierrez Ignacio Sub-19M Real Club Marítimo de 13.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 13 48 / 027 / 0BFD / 040 / 050 / 0BFD / 0 0 13 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
120
ANGRESOLA SANCHEZ PABLO u19M RCN VALENCIA 12.00 12 45 / 039 / 038 / 028 / 033 / 029 / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 023 / 015 / 0BFD / 0 0 12 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
121
Muguruza Marin Jose Maria u19M CENTRO NAUTICO ELCANO 11.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 11 UFD / 039 / 049 / 041 / 049 / 029 / 041 / 037 / 015 / 0 0 11
122
PASCUAL BARNES ONA u19W Club Marítim Cubelles 11.00 11 31 / 037 / 031 / 039 / 028 / 034 / 043 / 033 / 0UFD / 034 / 045 / 0BFD / 0 0 11 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
123
García Martín Ángela u19W CLUB NAUTICO DE FUENGI 10.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 10 32 / 050 / 048 / 048 / 046 / 045 / 039 / 040 / 011 / 0 0 10
124
JOSE OCHOA GERARD u19M Club Nàutic Arenys de 10.00 10 21 / 0DSQ / 039 / 038 / 043 / 043 / 045 / 030 / 038 / 047 / 043 / 036 / 0 0 10 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
125
Lizarralde Mota Iker Sub-21M Club Nautico de Vitori 10.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 10 49 / 056 / 056 / 048 / 049 / 028 / 0 0 10 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
126
Boyle Saá Mark u21M Club Náutico Marítim 9.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 9 45 / 048 / 046 / 039 / 045 / 043 / 028 / 039 / 022 / 0 0 9
127
LLUCH PALMER DANIEL Sub-21M CN ALICANTE COSTA BLAN 9.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 9 52 / 050 / 0BFD / 049 / 049 / 034 / 0 0 9 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
128
Ruiz Soto Angel u21M REAL CLUB NAUTICO PUER 8.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 8 48 / 047 / 022 / 045 / 047 / 048 / 033 / 042 / 026 / 0 0 8
129
MARTINEZ GÖRBIG GERARD SrM Club Nàutic Garraf 8.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 8 42 / 055 / 042 / 052 / 055 / 043 / 0 0 8 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
130
TOME GARCIA CARLOS u19 R.C.N.Portosin 7.00 7 46 / 040 / 048 / 049 / 048 / 047 / 034 / 041 / 026 / 028 / 050 / 037 / 0 0 7 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
131
Castellanos Katya u19W Independiente 7.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 7 49 / 031 / 047 / 045 / 048 / 050 / 032 / 036 / 028 / 0 0 7
132
MALDONADO CATTABRIGA CLELIA Sub-21W RCR ALICANTE 7.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 7 48 / 045 / 053 / 049 / 055 / 044 / 0 0 7 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
133
VIVES AGUILERA ROCIO u19W RCR SANTIAGO DE LA RIB 6.00 6 42 / 035 / 044 / 042 / 047 / 046 / 040 / 039 / 040 / 040 / 041 / 032 / 0 0 6 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
134
VICENTE NAVARRETE JUAN JOSÉ SrM CLUB DE MAR ALMERIA 5.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 5 47 / 051 / 036 / 042 / 044 / 046 / 038 / 043 / 030 / 0 0 5
135
NAVAS DE CASTRO MIGUEL ÁNGEL u21M REAL CLUB MEDITERRANEO 5.00 5 52 / 046 / 042 / 046 / 046 / 040 / 041 / 042 / 042 / 039 / 047 / 038 / 0 0 5 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
136
van Stuivenberg García de Veas Lucía u19W CLUB POLIDEPORTIVO CAD 4.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 4 46 / 021 / 0DNC / 047 / 050 / 049 / 042 / 046 / 0BFD / 0 0 4
137
HERNáNDEZ SáNCHEZ DAYALIS u17W INDEPENDIENTE 4.00 4 45 / 041 / 050 / 048 / 051 / 048 / 046 / 045 / 039 / 048 / 0DNS / 0DNC / 0 0 4 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
138
SAURA MORALES MARCOS Sub-17M CN MAR MENOR 4.00 2 53 / 047 / 052 / 049 / 049 / 047 / 047 / 044 / 044 / 043 / 0DNC / 0DNC / 0 0 2 2 49 / 054 / 057 / 057 / 057 / 049 / 0 0 2 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
139
Rodríguez Naves Juan u19M REAL CLUB NAUTICO DE S 3.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 3 DSQ / 052 / 051 / 049 / 048 / 049 / 044 / 045 / 033 / 0 0 3
140
ALCARAZ GARCÍA JUAN CARLOS u17M CN MAR MENOR 3.00 3 49 / 048 / 052 / 053 / 047 / 051 / 049 / 046 / 045 / 049 / 048 / 040 / 0 0 3 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
141
García-Cubillana de la Cruz Santiago GMM CLUB NAUTICO SEVILLA 2.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 2 DNC / 0DNC / 0DNC / 050 / 049 / 046 / 043 / 047 / 032 / 0 0 2
142
GAMBIN PEREZ DAVID u17M CN MAR MENOR 1.00 1 50 / 047 / 051 / 050 / 052 / 050 / 048 / 047 / 0DNC / 050 / 049 / 039 / 0 0 1 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
143
ISIDRO ALEJANDRO APM R.C.N.Portosin 1.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 1 56 / 058 / 055 / 055 / 056 / 0DNC / 0 0 1 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
144
BALLESTEROS JIMÉNEZ ÁNGEL u21M REAL CLUB NAUTICO DE M 0.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0
145
VILARDELL REGUE ERIC u19M Club Nàutic Sitges 0.00 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
146
Torregrosa Sabio Diego Manuel u21M CLUB DE ACTIVIDADES NA 0.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0
147
Ahumada Romero Rafael u19M C.A.N. DEPORTIVAS DE C 0.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0
148
Belizon Lopez Manuel u21M CLUB POLIDEPORTIVO CAD 0.00 .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 0 DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0DNC / 0 0 0


Última actualización: 01/03/2020